«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Куровское

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

24.02.2020

Новинка от NAVIGARD

Новинка от NAVIGARD

В наше время сложно обойтись без средств индивидуальной защиты. Помимо собственной жизни, нужно обеспечить безопасность и имущества. Неважно это  офис компании или ваш дом, необходимо обеспечить безопасность объекта. Сделать это в наше время легко и просто. Рынок предлагает большое количество различной продукции, работа которых направлена именно на это. Установку подобного оборудования лучше доверить команде опытных специалистов. Такие сотрудники работают в сервисном центре «КОСБИ».

В сервисном центре «КОСБИ» работают опытные мастера, которые разбираются в деталях организации безопасности объектов. Мы внимательно следим за обновлениями на рынке, чтобы предлагать клиентам качественное и надежное оборудование. К примеру, сегодня мы хотим вам рассказать о новинке, предлагаемой компанией NAVIGARD.  

Это компания представила на одной из выставок новую клавиатуру для домофонной системы. К основным достоинствам этой клавиатуры можно отнести:

  • Виброотклик;
  • Клавишную подсветку;
  • Стильный дизайн;
  • Невысокая цена.

Согласитесь, что с набором надежных характеристик эта клавиатура станет бестселлером среди аналогичной продукции.

Если вы хотите установить домофонную систему, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы используем современное и надежное оборудование, отвечающее стандартам качества.


Предыдущая новость
Новинка от компании PERco
Следующая новость
Сервисный центр «КОСБИ» поздравляет с праздниками

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос